sunny0607 | 빈티지 세컨핸드 패션 플랫폼

sunny0607

@sunny0607

팔로워0
판매수7
평점
4.5

택배는 gs25 반택으로 보내드리는 점 양해부탁드립니다.

  • (희귀 매물 최저가) 아디다스 파이어버드 슈퍼스타 레드 79 져지

    (희귀 매물 최저가) 아디다스 파이어버드 슈퍼스타 레드 79 져지

    5%43,000원
    45,000원
    94
    4
  • (시즌오프할인)일본빈티지 크림아이보리색 케이블 폭닥니트

    (시즌오프할인)일본빈티지 크림아이보리색 케이블 폭닥니트

    50%10,000원
    20,000원
    43
  • 폴로랄프로렌 시어서커 남색 긴팔 셔츠
    Sold
    SOLD

    폴로랄프로렌 시어서커 남색 긴팔 셔츠

    3%70,000원
    72,000원
    34
  • 폴로 모카무스 브라운 카라티
    Sold
    SOLD

    폴로 모카무스 브라운 카라티

    32,000원
    134
    16
  • [새상품] 마크곤잘레스 블랙 스몰로고 후드티
    Sold
    SOLD

    [새상품] 마크곤잘레스 블랙 스몰로고 후드티

    새상품
    10%27,000원
    30,000원
    106
    10
  • 남색 노랑 (네이비 옐로우) 올드스쿨 아디다스 져지
    Sold
    SOLD

    남색 노랑 (네이비 옐로우) 올드스쿨 아디다스 져지

    6%47,000원
    50,000원
    45
    1
  • (시즌오프 세일)폴로 진그레이 레드포니 크롭 후드집업
    Sold
    SOLD

    (시즌오프 세일)폴로 진그레이 레드포니 크롭 후드집업

    19%35,000원
    43,000원
    250
    11