knrokokok | 빈티지 세컨핸드 패션 플랫폼

kn
knrokokok

@knrokokok

팔로워1
판매수8
평점
4.7
  • 희귀매물!) 아베크롬비 단추 후드집업🐻‍❄️💙

    희귀매물!) 아베크롬비 단추 후드집업🐻‍❄️💙

    10%40,500원
    45,000원
    25
    4
  • 몽글빈티지 야상•원피스 세트

    몽글빈티지 야상•원피스 세트

    40%30,000원
    50,000원
    43
    2
  • 아디다스 폴라포  후집👾💜

    아디다스 폴라포 후집👾💜

    30%28,000원
    40,000원
    13
  • 아디다스, 아베크롬비 후집, 져지 판매

    아디다스, 아베크롬비 후집, 져지 판매

    35,000원
    37
  • 아베크롬비 포카리 후집💙
    Sold
    SOLD

    아베크롬비 포카리 후집💙

    10%36,000원
    40,000원
    75
    5
  • 아디다스 경량패딩

    아디다스 경량패딩

    41%22,500원
    38,000원
    7
  • (최저가) 아디다스 와플져지 아이보리 S
    Sold
    SOLD

    (최저가) 아디다스 와플져지 아이보리 S

    25%45,000원
    60,000원
    169
    12
  • 아베크롬비 슬림핏 후집
    Sold
    SOLD

    아베크롬비 슬림핏 후집

    25,000원
    82
    6