Sony DCR-SR220 / 빈티지 디지털 캠코더
Sony DCR-SR220 소니의 Sony DCR -SR220 빈티지캠코더 입니다 매우 오랜만에 아주 좋은상태 박스셋(지지대X)로 입고되었습니다 색상은 실버 SD급화질에 HDD타입 그때 당시의 빈티지함이 영상에 꽤나 자연스럽게 나타납니다 소니 특유의 빠릇한 AF및 주밍속도도 잘보여주고 있는 상태이며 HDD에 확장자 MPG로 저장이되어 따로 컨버팅 할 필요없이 수고스러움이 생략됩니다 특징으로는 SD 화질 HDD용량 60GB 화각 40~ 600 mm F1.8~2.6 사용 언어 일어 MS DUO 지원 블로그링크로 한글 메뉴얼 따라갑니다 구성은 본체 + FH60 정품 배터리 + 충전기 +USB케이블 +220V변환 어뎁터 + 메뉴얼(일어)및 서류CD + 박스셋(지지대X) *본체및 LCD에 극미한 사용감이 확인됩니다* *영상 확인 해주세요* 드리는 이야기가 있어요 ! 중고 빈티지 제품입니다 외관에 민감하신분들은 구매시에 충분한 고민부탁드리곗습니다 빈티지 제퓸인지라 1품목당 1개씩 업로드가되고있습니다 똑같은 재품이 입고되면 따로 게시글작성후에 업로드가 됩니다 구매 연락은 DM이나 프로필에 연결되어있는 스마트스토어에서 결제해주세요 배송관련된 이야기 !! 배송은 영업일기준으로 출장을 제외하면 1~2일 내외로 출고가 됩니다 출장시에는 공지로 날짜를 말씀 드립니다 모든 택배는 우체국 택배로 발송이됩니다 포장및 모든 박싱은 우체국 지점 내에서 진행됩니다 주의 사항 !! 사전에 철저한 검수로 발송이됩니다 하지만 물류의 이동으로 인한 혹시나 모르는 상황이 발생할수 있으니 택배가 도착후 되도록 빠르게 받아보시고 구성품및 정상작동을 점검해주세요 본체및 USB로 충전시에는 고속충전기에 연결할시에 오작동및 고장이 발생할수 있습니다 5V 1A 에 연결해서 사용해주세요 #소니 #디카 #빈티지디카 #디지털카메라 #빈티지디지털카메라 #빈티지카메라 #캠코더 #빈티지캠코더 #빈티지디지털캠코더
여자 >
라이프
3 months ago
판매자 정보
배송정보
열기
  • 반품 및 환불 정책
    열기
  • 받은 상품이 설명과 다른 경우
  • 구매한 상품이 배송되지 않은 경우
  • 외부(계좌) 거래 시, 후루츠 고객 지원이 불가능합니다.
    membershipcamera님의 다른 상품
    • JVC Everio GZ-E117-G / 빈티지 디지털 캠코더
      JVCOS
      249,000원
      5
    • Fujifilm Finepix Z2 / 빈티지 디지털 카메라
      249,000원
      6
    • Panasonic DMC-FX07 / 빈티지 디지털 카메라
      32
    • Nikon Coolpix P50 / 빈티지 디지털 카메라
      12
    • Panasonic HDC-TM70-K / 빈티지 디지털 캠코더
      20
    Sony 모아 보기
    • 소니 사이버샷 P43 디지털카메라
      7
    • 소니 8mm ccd-trv16 캠코더 판매합니다.
      10%81,000원
      3
    • 소니 8mm hi8 ccd-trv67 캠코더 판매합니다
      20%136,000원